неделю просто кошмар..накормить не реально, всем плюется что не дай...это ужас. мои нервы на пределе. хорошо еще что грудь осталась, иначе капец, считай голодует ребенок. скорее бы это закончилось. прыгаю как клоун с этой ложкой, то летит самолетик, то еще что, а рот все равно открывается с пятого раза и не факт что еда будет проглочена..(((
попробуй перерыв между кормлениями больше сделать. я теперь так. и первые ложки две запихиваю с ором, а потом норм ест
0
05.05.2014
Ответить