много чего сегодня. все в основном в голове. пишу билеты, готовлюсь к экзаменам, ужасаюсь как все это можно знать и вообще сдать..тем более мне, я когда волнуюсь вообще разговаривать разучаюсь...да. именно так. двух слов связать не могу, а тут аж госы...хоть бы от страха не уписаться))) за последние годы я дико ненавижу свой универ, столько денег вытянул, которые можно было пустить совсем в другом направлении..но особенно не люблю его последние два года, ибо из за постоянных сессий и переживаний, я так и не смогла спокойно насладиться ни беременностью, ни первым годом жизни своей малышки!спасибо тебе универ! ты испортил лучшее время моей жизни, я постоянно пребывала в беспокойстве из-за тебя!....
сегодня мы с мелкой перешли на подгузники трусики. очень даже удобно, но и обычные подгузники я убирать не собираюсь..просто каждый раз буду смотреть по ней что одеть, просто иной раз застягнуть подгузник на ней нереально, а если после войны в 4 руки это и удается, то потом она быстро уползает от нас по кровати и там его за считаные секунды растегивает и голопопит..так что когда у нее теперь будет такой настрой, на нее будут одеты трусики.
на улице жара..даже дома потеем, мелкую почти не одеваю, жарко слишком..вчера три часа чкались по улице..угорели, мне так вовсе дурно было...хорошо бы температура выше 25 не поднималась, а то совсем ташкент..