один раз на 23 мая на несколько часов и два раза на июнь! Девочки,может кто обращался и есть проверенные за разумную цену, поделитесь контактами. Чтоб не страшно ребенка было оставить, чтоб подмыт и накормлен был и не обижала. У меня госы и защита диплома а малышку оставить не на кого. Ребенок 1 год.
Ася, а подружкам нельзя оставить? Если хотите, я могу посидеть, но только у меня дома, т.к. у самой мелкий бегает.
0
17.05.2014
Ответить
Катя, спасибо за предложение. Подружки, к сожалению, все работают до вечера. если няню не найду буду думать, может свяжусь с вами. вы в каком районе города территориально если что?
0
17.05.2014
Ответить
Ася, добрый вечер! если не найдете, пишите... когда и во сколько точно... постараюсь подъехать,пока в декрете сама...по образованию педагог -психолог, двое деток....
0
18.05.2014
Ответить