Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

я в шоке с этих мужиков

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Знакомые в суде еще не все! Надо узнать кто его знакомый. Судья? Тогда делать отвод судье. А вообще маловероятно, что ему отдадут ребенка. Главное, тебе быть спокойной и в себе уверенной, собрать побольше всяких справок (от участкового, психдиспансера/ наркодиспансера) и характеристик с работы/учебы, побольше знакомых привлеки. Если кто не сможет приехать на суд, то пусть напишут о тебе. Вообще тебе адвокат больше может помочь. Кажется есть бесплатные адвокаты по семейным делам.
0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
мм, бесплатные адвокаты? надо узнать об этом подробнее. наркодиспансер и тд это по месту прописки. надо будет ехать значит, собирать. завтра с утра тоже в суд, по тому заявлению что я на него написала, его привлекают к уголовной ответственности по 166 статьей, за то что побил в прошлый раз меня.
0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Попроси родственников по месту прописки, тебе пока некогда ездить. А может и не надо.
0
28.07.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
вот козел. совсем с катушек слетел. скажи судьбе спасибо,что ты сейчас узнала что он из себя представляет,а не в 40 лет и с тремя детьми.
0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
да, хорошо что сейчас. главное что б у него ничего с ребенком не получилось, остальное мелочи.
0
29.07.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
он свой бред ничем не докажет.
0
29.07.2014
Жизнь бьет ключом и немного попадает по мне! до суда осталось несколько дней

Похожие записи