Вес 6 кг ровно) рост 62 см. Врачи сказали хороший ребенок, развивается отлично. правда в моче лейкоциты, сказали пересдать, завтра поедем!
11 мая 3 месяца)
мы тоже собрали мочеприемником и у нас нашли лейкоциты. пересдали все в норме. больше эту фигню не покупаю - собираем по старинке...
0
14.08.2013
Ответить
у меня в мочеприемник ничего собрать не удалось, хотя вроде закрепила правильно, но все утекло под попу, наверное мальчикам в этом плане проще))) в итоге ловила баночкой и поймала-таки))
0
14.08.2013
Ответить