не знаю что делать, подскажите у кого так было. Ребенок полностью на ГВ, но ребенок аллергик, в связи с чем мне пришлось сесть на жесткую диету, исключив в том числе и все молочные продукты. Вот уже два месяца я на этой диете точно. Пью витамины витрум пренатал для беременных и кормящих..но..волосы начали лезть безбожно просто, у меня ТАКОЕ количество выпадало только когда я волосы обесцветила три раза подряд по молодости по глупости еще в школе. я просто в панике. как быть? Может какие-то препараты можно пить дополнительно? но что можно с учетом ГВ и аллергии малышки (ребенку 3 месяца)?