Может кто-нибудь скинуть фото своего сертификата на той страничке где полиомиелит стоит и манту/диаскен?
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Брянск
Прививочный сертификат
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Так там и букв не увидишь! У меня еще все продублированно в карточке.
А вот Диаскин Коле делали в Тубдиспасере, они вообще не ставят в сертификат
0
09.09.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брянск
да мы в том году в тубе диакен ставили, справку выдали что здоровы и все
0
12.09.2016
Ответить

