Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Брянск

Прививочный сертификат

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это Коля

Миша. А тебе зачем?

0
08.09.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

а что печатями не заверяют каждую?

0
09.09.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Так там и букв не увидишь! У меня еще все продублированно в карточке.

А вот Диаскин Коле делали в Тубдиспасере, они вообще не ставят в сертификат

0
09.09.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

да мы в том году в тубе диакен ставили, справку выдали что здоровы и все

0
12.09.2016
Дневной сон в саду Девочки привет!

Похожие записи