5 лет

Анализы от 16.07.2020.

конечно, операция.
17.07.2020
Профертил вообще деньги на ветер. У мужа подвижность была снижена и морфология средняя, пропил 3 месяца, вообще ничего не изменилось по анализам
17.07.2020
Нужно пересдать ещё раз СГ, если в прошлый раз не было олигозооспермии, то это все спорно. ФСГ - нужно разбираться. Заявление врача, что нужно снизить ФСГ выдаёт в нем человека, который не понимает в гормонах.
17.07.2020
И, если проблема с гормонами, то принимать профертил - выкинуть деньги. Дорого и дозировки в нем маленькие. Это все не похоже, что вашего мужа хотят обследовать и вылечить. Самое толковое в вашей ситуации будет сменить врача, сейчас телемедицина развита, можно спросить московских врачей.
17.07.2020
Jax, и это не шарашкина контора. мы же пошли именно в государственную больничку. центр планирования семьи. он в городе у нас один всего.
20.07.2020
Jax, что скажете по анализам? Фото прикрепила
21.07.2020
Странно, а не видел ваших ответов. При таком гормональном фоне играть с гормонами нужно очень аккуратно, так как из всех доступных механизмом у врачей - это повышающие ЛГ и ФСГ лекарства, замещающие ЛГ и ФСГ лекарства (внешние гонадотропины), и уменьшающие эстрадиол. У вашего мужа ЛГ и ФСГ очень высокие, поэтому заявления врача - поработать с гормональным фоном удивляют. И я бы на вашем месте, как только врач назначит что-то из гормонов, записался бы к московским врачам, чтобы проверить целесообразность назначения гормональных средств по вышеуказанной причине.
07.09.2020
Jax,
20.07.2020
Сделайте криоконсервацию перед операцией. Количество низкое, в любое время может упасть до 0-сотня тысяч и там уже совсем будет печально. По операции - вы знаете, что по Мармару делать, да?
07.09.2020
Jax, да знаем что по мармару, будем делать в урологии при сеченова, уже ездили на консультацию
08.09.2020
Jax,
20.07.2020
Только операция поможет
17.07.2020
Продвижение по планированию Будем делать операцию