Праздники прошли, но я их особо и не заметила.. 4го уже вышли на работу.
Ничего особенного не происходит. Все идет своим чередом. Живот растет. Волосы выпадают. Спать не очень удобно, на правом боку ноет тазобедренный сустав, а на левом ляжешь - немеет со временем полностью рука и нога, со сном на спине или животе, думаю и так все ясно.
Утром чувствую себя разбито..наверное для зимы это обычное состояние. На работе хочется спать и уйти в декрет. Через месяц начнется больничный лист, буду договариваться о более свободном посещении офиса, а то до сих пор даже врачей не прошла, некогда сходить. А вообще какой-то упадок сил и хочется отпуска, в марте будет год с последнего отпуска. Хочу отдохнуть. Устала.
Получился какой-то пост нытья. Хотя все хорошо. Просто хочется отдохнуть. Полежать что ли.