Лысая не останусь, но все же.. Очень сильно лезут волосы с наступлением беременности, особенно как помоешь, в слив страшно глянуть и столько же выпадает пока сушу. Качество самих волос без нареканий. Но сколько выпадает..мрак.
Все витамины я пью, как комплекс, так и допы (магний, кальций, д3, йод). Вроде это основные элементы, которые нужны и волосам в том числе. Во всякие шампуньки против выпадения я не верю.
Стало ли у вас хуже во время беременности с волосами? Что делали?