сегодня мы их увидели! первые нижние резцы забелели сквозь десну! пробились!
прорезались зубки
еще не знаю, только прорезались, совсем маленькие белые полосочки торчат, не трогаю, не хочу беспокоить
0
10.11.2013
Ответить
аккуратно потрогай,если зубки,будут царапаться. я бы потрогала! у старшей в 4 мес чисто случайно заметила-палец уколола когда пустышку давала) у Алиски пока далеко еще.
0
10.11.2013
Ответить
вот видите, проблема вашего сна выявлена))))
теперь должны выспаться)))
0
10.11.2013
Ответить
теперь они должны вырасти..а там и верхние не за горами..выспимся в следующем году))
0
10.11.2013
Ответить
спасибо) теперь они должны вырасти, я правда не знаю, доставляет ли деткам это такую же боль как их прорезывание
0
10.11.2013
Ответить