Надо, надо написать, кажется, что ничего не забудешь, забывается). С самого рождения она перепутала день с ночью, сначала я психовала, потом привыкла, ведь ко всему привыкаешь). Особенно сложно было на выходных, когда Ксю была дома, и мне не особо давали отоспать день. Колики, ну как без них, они были легче чем у старшей, но тоже очень утомительно, был дикий час вечером, когда она просто орала до хрипоты, и абсолютно ничего не помогало, потом резко успокаивалась и спала после этого пару часов. Колики кончились в 3 месяца и несколько дней, просто незаметно сошли на нет, но день/ ночь оставался наоборот. В 3,5 месяца мы наконец стали спать ночью, я счастлива, хотя самой опять пришлось перестраиваться. Дарья ручной ребенок, принимающий только меня, что жутко выматывало, даже при виде папы, не говорю уже о взять на руки, она рыдала, это тоже уже проходит, она стала ему улыбаться, он тоже к ней потеплел. Было очень неприятно, когда он ее отталкивал, а сам ласкался со старшей, но с другой стороны это позволило избежать острой ревности со стороны Ксении, она как-то смирилась с частичной потерей мамы, зато папа был всецело ее). Да, Ксю ревнует, но какими-то вспышками, чаще она очень хорошо относится к Даше, и постоянно спрашивает " Я ведь хорошая старшая сестра?", Кстати стала очень часто просить оценку своим действиям, стараюсь хвалить, сразу ласкается и обнимает. Как то так пока.