Мы спим ночью, да с побудками, но всегда ночью. В дневном сне так и нет режима, ползла, ползла, устала, уснула. Этот ребенок ест все, были бы зубы уже бы ела со стола, а их у нас до сих пор только 2, как вылезли в 6,5, так с того времени тишина. Ее постоянно интересует, что мы кладём в рот, ей обязательно нужно попробовать. Так для меня это дико, старшую в ее почти 5 лет, не заставить попробовать, что-то новое, да и накормить ее это большая проблема(. Она очень маленькая по сравнению со старшей, в росте она немного уступает, но зато в весе, в 2 раза. Всегда удивляло, как Ксю так мало ест и такая толстая, теперь удивляет, что Даша ест много, но при этом остаётся худой. Ползает до сих пор по пластунски, она может встать на колени, но на скользких полах, продолжает лежать на животе, подползает к стене и и толкает ногами, качаясь на руках, постоянно качает ноги. Села как три дня, причем случилось это случайно, очень хотелось схватить обувь, когда я надевала памперс, села и вылупилась на меня глаза "а что так можно да?". Сажаю, сидит, но очень боится, потому что выйти из положения сидя пока без падения никак не может. Она играет сама, хоть немного слезла с рук, чему я очень рада, но вот теперь уже от нее не скроешься, она постоянно за мной хвостом. Признает меня и мужа, все остальные враги, ор дикий, бабушки/дедушки чужаки, пытающиеся украсть, поэтому ор дикий. В приоритете конечно остаюсь до сих пор я. Папа хорошо, поиграли, отдай меня маме.