Войти

Бусенька - в десяточке)))

Господи ти мои!!! Лапулька, ттттт на вас тыщу раз. Поздравляю, большой уже совсем, вот женихи то растут, глаз радуется. Выбор какой, где мои 11 месяцев, эх я бы разгулялась. Главное здоровье, а остальному научатся.  super_smilies086.gif  super_smilies082.gif  super_smilies025.gif 

0
21.04.2014
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург

Нюта, спасибо на добром слове. Про здоровье тыщу раз ты права. Вон, были мы записаны на прививку неделю назад, а Бусь возьми да и сходи изумрудными какашками накануне... И сосед мелкий запоносил одновременно. Немудрено — хлопцы одни и те же игрушки лижут. Под эту дудку прививать записались аж на май. Ну, что делать.

А в женихи своей доне нас запиши. В очередь. А вдруг твоя красавишна на нас посмотрит))) Буська — парень ладный, смельчак))) Сегодня вот посадила его на карусель для мелкоты, на петуха.  Так он в этого петуха вцепился и отмотал молча двадцать кругов, даж не пикнул))) 

0
22.04.2014

Всё замётана Владюшка в наших рядах. ))))) Посмотрим, посмотрим. Я вот сижу порой и думаю, а вдруг с кем нибудь из мальчуганов законторит. А мы в принцыпе уже обо всех всё знаем. Земля то она круглая))))  не только писать друг, другу, ну и напьёмся вместе)))))

0
23.04.2014
Рыжая бестия
Дмитрий, 13 лет 1 месяцДанил, 3 года 1 месяц Усть-Каменогорск

как трогательно! поздравляю вас, и маму и сыночка, ведь это победа вас двоих, мама столькому уже научила своего маленького мужчину! пусть все больше и больше новых побед вас ждет!

696d936b04b95bd7a15cafa026f31f43.jpg

0
21.04.2014
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое, за мужчину и за кису)))))  лапота какая))) 

0
22.04.2014
Мария
Валерия, 17 лет 10 месяцевЮлия, 13 лет Тюмень

поздравляю с десяткой! сколько вы уже умеете!!!! молодец малыш super_smilies082.gif

0
20.04.2014
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург

Пасииииба))) вот малыши: у нас жара, маме все лень, а эти — знай себе чему-то учатся))

0
22.04.2014

Похожие записи