4 года

Крик души, гормоны и друзья-гости.3 ночи.

Лучший ответ

Были в такой же ситуации,но долго терпела.когда терпение лопнуло,молча приготовила только на свою семью .и все съели пока они ещё спали.столько 💩 услышала,друзья уехали !теперь нет у нас друзей🤷🏻‍♀️
19.04.2020
Значит это и не друзья были с самого начала, лучше уж самим, ближе своей семьи никого нет)
19.04.2020
Да ,полностью согласна!лучше не иметь друзей ,чем таких.дружба в одну сторону. Но муж долго не хотел верить и принимать,друг детства ведь.к тому же кумовья .но когда услышал о чем они в соседней комнате разговаривают о нас,открыл глаза и разрешил мне так поступить(не готовить на них).я конечно могла изначально в позу стать,муж всегда поддержит ,но как то по доброму все хотела.
19.04.2020
Ха, знаем таких наглых халявщиков))) у меня так всем колхозом приехали на 2 дня, а я тоже была беременная))) после этого их путь к нам заказан. Готовьте только на свою семью, а если муж мудак, то для себя и дочки. А мама эгоистка пусть своему ребенку рассказывает, что ей впадлу готовить, значит папа пусть готовит. Мало того, что базу свою предоставили еще и вари им еду.
03.05.2020
Ээ ммм, дамы, ну это вообще капец. Я бы выставила к херам этих товарищей, и мужу бы сказала что приоритет есть всегда один это семья и жена, и даже если он считает что жена что-то делает не так, на людях такое вообще нельзя говорить, ибо это моральное предательство! А вам советую действительно готовить только себе и своему ребенку, остальные пусть идут лесом, включая мужа. Даже интересно, на сколько его хватит... Ведь говоря все это, он явно к этому всему и привык.
19.04.2020
Пора вашим гостям и честь знать. А вам пора мужу сообщить, что гость, как рыба, на третий день вонять начинает, и вы не намерены их обеспечивать готовой едой и уютом. Возьмите пример со своей гостьи и позаботьтесь о себе и своём ребёнке исключительно. Не рассыплются ваши гости, если сами должны будут добывать себе пропитание.
19.04.2020
Тоже мне друзья... Вам по сути они никто,так почему,вы в своём доме еще должны терпеть? Вот есть такие люди,им палец дай они руку по локоть откусят... Я бы высказала все, что я думаю,а дальше пусть выбирают, ищут другое жилье или как-то совместно в чем-то помогают... Не надо молчать!если сам себя не любишь,никто не полюбит
19.04.2020
Наглость полная. А муж странно себя ведет, пусть и готовит сам)
19.04.2020
ребята загостились им пора найти новых друзей-лохов! с их стороны такое поведение это наглость. а вам надо их выселить обьяснив что так как сейчас не удобно вам! а они в ВАШЕМ! доме.
19.04.2020
Можно я тоже к вам перееду? А если серьезно сказать мужу что вам очень тяжело и неважно себя чувствуете ,залечь в спальне и нос не показывать....спускаться только поесть причем если нет еды то творожок йогурты вам в помощь. Несколько дней ничего не готовить и не убирать. К меня просто слов нет от такой наглости. В следующий раз таких друзей бы не пустила.
19.04.2020
Надо сразу ставить рамки. Питаемся раздельно, уборка каждый сам за собой. Надеюсь что расходы по дому они тоже несут:электричество, вода. Если нет, то сразу это обозначить
19.04.2020
Извините, но по-моему, поведение друзей - это свинство. А этой барышни, типа Юли, свинство отдельное. Она может быть сколько угодно "дохера эгоистка", но у себя дома. Приехала в чужой дом и живет фактически за счет вашей доброты там. Вы точно не должны ее обслуживать! Особенно в таком положении! У вас правильная мысль: занимайтесь собой и детьми. А те, кто шибко борзые, пусть выкручиваются как хотят. Вот только куда прятать от них готовую еду?))) Либо готовить четко себе и детям. Не ценят - пусть ходят голодные или готовят сами. А вот этой дамочке очень хочется дать по щам, извините:)))) Мне очень жалко дочку ее, прямо до слез((((((((((((( бедный ребенок((((( Мужу тоже люлей выдать. Он на чьей стороне вообще? Какая вы терпеливая, серьезно. Памятник надо ставить!))))
19.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
9 я неделя..Токсикоз,карантин,герпес на губе. 13 -я неделя.Токсикоз ,редиска.Скринниг.