Войти
CatSoul
Платон, 11 лет 2 месяца Волгоград

Спокойствие, только оно...)

Анна
Арсений, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Волгоград
Если частная не далеко,то почему бы и нет? А вот если ездить придётся, да ещё своим ходом и зимой-тяжеловато конечно...  
0
20.09.2014
CatSoul
Платон, 11 лет 2 месяца Волгоград

Минут 20 на машине) но под хорошую музыку, даже весело))

0
20.09.2014
Анна
Арсений, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Волгоград
Тогда нормально)
0
20.09.2014
Юля
Москва

Правильно сделали, что ушли в частную клинику! Для беременной главное нервы не трепать, не сидеть в очередях и не ходить сдавать анализы в 7 утра по талонам. Я тоже наблюдалась в частной и не жалею, все было удобно, вежливо и качественно. Больничный и обменку оформили, а родовый сертификат оформили в роддоме. 

0
20.09.2014
CatSoul
Платон, 11 лет 2 месяца Волгоград

Спасибо за поддержку.)) да тут я к 11 еду на сдачу анализов..)) и сказали что помогут устроить в любой родом к хорошему врачу, т. к они со всеми поддерживают связи. Я сомневаюсь что в жк мне предложат помощь в выборе...)

0
21.09.2014
Мария
Таисия, 11 лет 7 месяцевСофия, 9 лет 6 месяцев Барнаул
Мне нравиться в нашей ЖК, в очереди не разу не сидела тьфу тьфу)))) хорошо все организовано все по записи, но вот про другие ЖК в нашем городе разные отзывы, наверное от больницы многое зависит.
0
21.09.2014
CatSoul
Платон, 11 лет 2 месяца Волгоград

Наверно у вас хорошо организованная больничка, у нас же тихий ужас...бедные девушки на последних сроках сидят в одной очереди со всеми.(

0
21.09.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

наблюдалась в ЖК, но с врачом о родах в рд договаривалась, а мою беременность "неофициально" вела моя врач-гинеколог. УЗИ в жк сделала только один раз, потом никто ен мешает самой ходить к любому специалисту. 

0
20.09.2014
Наталья
Тимофей, 12 лет 7 месяцев Волгоград

Не знаю я в ЖК была... И все супер... И нервов никаких не было... 

0
20.09.2014
Заболела, блин!!((

Похожие записи