Войти
жду мальчика, 14 неделя Волгоград

Заболела, блин!!((

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Если антибиотиков не принимали, то ничего страшного! природа все продумала, и плацента (хорион) является своего рода фильтром, который ограждает малыша от всяких вредных внешних факторов. Я тоже на 9 неделе переболела кишечным гриппом, врач сказал вообще не переживать, на ребенке это никак не отразится! Вообще единицам женщин удается за 9 месяцев ни разу не заболеть))
0
30.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Спасибо, надеюсь что природа не подведет;)

0
30.09.2014
Спокойствие, только оно...) Мой прыгучий пупс

Похожие записи