Как хорошо, что придумали УЗИ! Я так рада когда вижу своего пупсика, когда он машет руками и ногами, кувыркается и двигает головой... Конечно пока я этого не чувствую, но шевелюшки хорошие.) Кстати, с момента начала беременности скинула 2 кг и вес что то совем не растет...нормально ли это..??? По УЗИ все хорошо и все соответствует своему сроку, гинеколог особо не беспокоится по этому поводу, но я то переживаю..
Жду не дождусь следущей встречи с малышом;) 
