Войти
жду мальчика, 14 неделя Волгоград

Мой прыгучий пупс

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я похудела уже на 2-3 кг за 1-ый триместр, хотя токсикоза не было, и старалась кушать побольше) читала много отзывов, что худеть это нормально, все-таки организм испытывает стресс в связи с таким непривычным состоянием, так что не переживайте, все хорошо =) главное дальше не набрать 20-30 кг))

0
30.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Да вот у меня тоже как такового токсикоза не было, была слабость и полная потеря аппетита, вот видимо и скинула. Но по календарику который мне дала гинеколог я уже должна была набрать 1 кг, но нет..) кстати сейчас аппетит нормализовался, даже очень;)))
0
30.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

у меня тоже пока нет набора веса, напротив, похудела на 3 кг....

0
05.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Ну все говорят, что это в порядке нормы) главно потом не набрать лишнего big_smiles_76.gif

0
05.10.2014
Заболела, блин!!(( Ожидание следующего узи..

Похожие записи