Войти
CatSoul
35 лет Волгоград, Россия
На сайте с 14.08.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
88
записей
11
друзей
9
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Точно беременная!

Всегда читала посты девчонок после 30 недель с любопытством, да и до сих пор мне кажется что эта цифра от меня далеко...хотя нам уже самим 32.. Читала как они не могут спать, постоянно что-то убирают, чистят, гладят, заставляют мужей собирать комод и много много всего, что мне казалось со мной не случится. Потому что как можно проснуться в 8:00 и начать что-то убирать???!! При этом лечь спать в 2 или 3 ночи и еще пол ночи ворочаться т. к детю весело пипец! Так вот! Сегодня знаменательный день который я отмечу в дневнике, день когда это все случилось со мной!! Все таки беременность есть, наконец я её ощутила на все 100!! Вчера весь день меня пинали, ах да и всю ночь.. как я устала, но уснуть смогла глубокой ночью. Проснулась я в 7.40...в 8 встала и пошла драить кухню, убираться в шкафу, мыть кошачьи чашки...Неужто всё, теперь мне так мучаться до родов?? Теперь понимаю почему все хотят быстрее родить и да, я тоже хочу..и все таки быть беременной очень занимательно..)))

5
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Надо?

Что-то я совсем запуталась! Мы купили пеленальный комод, нужно ли на него класть пеленальную доску?? Или просто стелется матрасик или пелёнка и этого достаточно?

Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Пора хвастаться!

Вот оно счастье!) Пришла посылка с Некст! Не зря мамами становятся именно женщины, мужчинам мне кажется вообще пофигу во что одет ребенок)) Мужу все показала, особых эмоций не вызвало, а я до сих пор радостная от того какое все маленькое и милое.) Фото внизу

Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Чудо во мне!3 скрининг.

Сходили мы с муженьком на 3 скрининг! Такая милота у меня в животе...)))) Ротик открывал, лобик чесал, в общем налюбовались мы на нашего малыша. Потом в 3д лицо уловили: щеки и нос показались мои, а вот губки и подбородок папин) Конечно для каждого его ребенок самый красивый, вот и мы не исключение) Фото нам на почту высылают из клиники, вот жду) Из цифр: весим мы 1680, обвитий нет, развиваемся в срок, лежим в головном. Я так переживала что на 3 узи, скажут другой пол, но нет, кружок остается голубым!)

Теперь начнем собирать кроватку и комод, и затариваться первым необходимым) Всем легкой беременности!)

Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Просветите!

Добрый вечер. Завтра иду на 3 узи. Записалась как на узи+доплер. Вопрос чем эта процедура будет отличаться от предыдущих скринингов? Мне также сердечко его включали, или доплер это что то другое? Заранее спасибо)

5
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Про конверт.

ББшки привет! Мой мозг отказывается работать, по этому просто спрошу: У нас выписка на начало апреля, температура колеблется от +3 до + 10. Дальше по нарастающей теплее.. я нашла конверт который наконец-то мне понравился, он содержит 200 гр холлофайбера и считается демисезонным. Не будет ли жарко? На какую темпиратуру такой конверт? Или это считается зимний? Соответственно, может присматривать летние варианты конвертов? Просто я рассчитывала в этом конверте в коляске немного покататься, если прохладно будет, но чувствую что он слишком теплый. Образумьте мой бешеный мозг!

Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Мы зимняя дыня или нам 30, ох что-то аж дыньки захотелось!

Итак! Тридцать недель! Это не долгожданные 12, когда угроза выкидыша почти спадает. Это не 16, когда я ощутила нежнейший первый пиночек . Это не 18, когда я ждала чтобы сформировалась плацента и мы поехали в отпуск( куда в итоге так и не поехали....) Это не 21, когда мы узнали пол малыша и я с радостью окрасила кружочек в голубой. Это 30, когда наша связь с малышом настолько укрепилась, что я стала чувствовать себя полноценной будущей мамой. Сейчас уже все сильные переживания прошли, можно уже отличить что норма, а чему уделить внимание. В общем финишная прямая. 10 недель, которые таят в себе треники, еще больший рост живота и много много нового, чего я еще не испытала.

Мама мальчика (11 лет) Волгоград
выбор мужа - Нестор.

Добрый вечер! Составила мужу огромный список имен, так он выбрал имя Нестор. И так уж оно ему в душу залезло, что ни о каком другом слышать не хочет. В принципе я не против, но для меня несколько экзотично. Охото послушать ваши мнения, но пожалуйста поклонников имен типо Николай и Иван, не тревожьте ленту.) Может уже и это имя есть в песочницах и дет. садах? Или есть знакомые с этим именем?

Добавлю: с фамилией и отчеством сочетается красиво.

Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Вопросы к врачу РД..??

Всем привет! После долгого нытья мужу про РД, нашлись у него знакомые как раз в том куда я планирую отправиться. Нам предложили встретиться в неформальной обстановке и обсудить разные моменты, до поездки в рд и заключения договора и т. п. Так вот вопрос в том о чем говорить? Ну про цену, про палату, про совместные роды( хотя это еще не решено)... Ну а что еще? Какие важные вопросы задать врачу, который возможно станет принимать роды или направит к кому-то под своим руководством? Вообще ничего в голову не лезет..(

Заранее благодарна!

Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Заказ mustela, что добавить или убрать?

Вот решила залезть на сайт мустелы, очень уж хорошие отзывы, заказать товары и посмотреть через сколько придет доставка, чтобы иметь в виду. Да и вообще пора хоть что-то начать покупать..) продолжение ниже

Платон
11 лет 2 месяца