Войти
Оксана
51 год Москва, Россия
На сайте с 14.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
14
записей
8
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Москва
Н О В Ы Е Мужские перчатки Roeckl кожа - размер 9


НОВЫЕ Мужские перчатки Roeckl кожаные черные - размер 9.

К сожалению, нам не подошел размер.
Кожа ОЛЕНЯ - очень качественная, мягкая и, в тоже время, прочная. На подкладке (флис).

Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Москва
Дюфастон - утрожестан???

Девочки!

Вопрос простой: Дюфастон (10мг дидрогестерона) - какой дозировке Утрожестана соответствует??? 100 или 200 мг???

Заколебалась я уже дюф пить... прибавка в весе - и спать все время хочу....это не жизнь...

А моя Г упорно считает, что дюф лучше... ну не  могу я уже....

Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Москва
ЗНАКИ КРУГОМ....

я уже не знаю,  как к этому относиться: но реально знаки просто вокруг и я их вижу.

6
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Москва
Аист...

Встретила его......... в туалете в Икее...потрепанный немножко... но АИСТ же!!!!!

Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Москва
Немеют губы...

уже несколько раз за последние дни - немеют губы. сегодня 11 ДПО.

У кого-нибудь было такое? прямо вот сижу себе спокойно, никого не трогаю, и раз - как будто губ нет.... начинаю потихоньку шевелить ими - есть... но как иголочками покалывать начинает и тепло разливается.... фигня какая-то я понимаю... но раньше такого никогда не замечала...

5
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Москва
Несу своих Ангелочков - "Почти идеальный"!!! (под катом)

Увидела на ББ вышивку Дашули - http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1844601.

И так мне тоже захотелось таких АНГЕЛОЧКОВ!

Наконец-то я их тоже вышила и обрамила. Теперь ЖДУ ЧУДА!!!

Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Москва
Дюфастон? когде же его начать принимать?

Девочки!

вот такая ситуация: веду график БТ. судя по нему все-таки есть недостаточность второй фазы (маловато прогестерона). Назначили наконец-то дюфастон. НО...

часто спрашивают: "когда его начинать пить, если О. - поздняя?"

А у меня другой вопрос: "КОГДА начинать пить, если О - ранняя???" 

не проходите мимо!!!

Сынулик
28 лет 7 месяцев
Планирую
с 01.08.2013