Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/154697
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/154653

НОВЫЕ Мужские перчатки Roeckl кожаные черные - размер 9.
К сожалению, нам не подошел размер.
Кожа ОЛЕНЯ - очень качественная, мягкая и, в тоже время, прочная. На подкладке (флис).
Девочки!
Вопрос простой: Дюфастон (10мг дидрогестерона) - какой дозировке Утрожестана соответствует??? 100 или 200 мг???
Заколебалась я уже дюф пить... прибавка в весе - и спать все время хочу....это не жизнь...
А моя Г упорно считает, что дюф лучше... ну не могу я уже....
я уже не знаю, как к этому относиться: но реально знаки просто вокруг и я их вижу.
Встретила его......... в туалете в Икее...потрепанный немножко... но АИСТ же!!!!!
уже несколько раз за последние дни - немеют губы. сегодня 11 ДПО.
У кого-нибудь было такое? прямо вот сижу себе спокойно, никого не трогаю, и раз - как будто губ нет.... начинаю потихоньку шевелить ими - есть... но как иголочками покалывать начинает и тепло разливается.... фигня какая-то я понимаю... но раньше такого никогда не замечала...
Увидела на ББ вышивку Дашули - http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1844601.
И так мне тоже захотелось таких АНГЕЛОЧКОВ!
Наконец-то я их тоже вышила и обрамила. Теперь ЖДУ ЧУДА!!!
Девочки!
вот такая ситуация: веду график БТ. судя по нему все-таки есть недостаточность второй фазы (маловато прогестерона). Назначили наконец-то дюфастон. НО...
часто спрашивают: "когда его начинать пить, если О. - поздняя?"
А у меня другой вопрос: "КОГДА начинать пить, если О - ранняя???"
не проходите мимо!!!
Девушки!
я понимаю прекрасно, что все мы тут выискиваем признаки, и т.д. и т.п.
недавно прочитала, что



