Добрый день всем!
В поисках книг на просторах интернета напала вот на такое объявление http://www.detkityumen.ru/forum/thread/342117/
У Марии остатки книжного пристроя СП, много интересных книг по очень приятным ценам, есть книги, которые в интернет-магазинах уже не найти. Там указан только ее телефон, с ее разрешения даю почту knigoville@mail.ru
Для себя взяла у нее вот такие чудесные книги ))) Главная моя желанная находка "Гора Солнца восточные сказки" за 360руб

