Девочки! Кто пользовался? Удобный! По описаниям просто конфетка!!! Так ли это? стоит ли брать? Нам полгода, приближаемся к 9 кг. Рюкзак любим, а вот шарф пока не получилось намотать... Или лучше взять май? Или лучше научиться мотать? ))))
Девочки! Кто пользовался? Удобный! По описаниям просто конфетка!!! Так ли это? стоит ли брать? Нам полгода, приближаемся к 9 кг. Рюкзак любим, а вот шарф пока не получилось намотать... Или лучше взять май? Или лучше научиться мотать? ))))