Только я хвасталась в инстаграме, что Лева сдал экзамены по IMath за второй уровень... И вот сегодня нам предложили перестать ходить на занятия и начать заново в сентябре!!!
Сказать, что я в шоке... ничего не сказать. причем последние два раза водил Леву муж, и он легко со всем этим согласился. В том месяце мы много пропустили, болели. Учительница их сказала, что Лева отстал, не понимает ничего и ему не интересно, и муж это подтвердил. они предлагают нам пойти в сентябре, а я.. даже не знаю. Мы 3500 в месяц отдавали за занятия, 1500 за рабочие тетради. И что теперь - все заново начинать? Вобщем, теперь в моей голове сумбур, и я не знаю даже, как поступить лучше. 
Хотя с другой стороны, в этом есть много плюсов. Время было не очень удобное, приходилось Витю спящего на 5й этаж без лифта затаскивать на руках, т.к. он засыпал по дороге обратно. И утренние прогулки постоянно пропадали из-за этого. А сейчас как раз потеплело, хочется жить на улице) Но движухи, наверное, уже будет нехватать.
Вот такие дела. И пасхальных деток фотки)

Неожиданные перемены
Экзамен был за 2 уровень, а сейчас они уже 3й проходят. Мы, конечно, много пропустили, но все же, не знаю, насколько это все правильно
а вот хз. С третьего еще куда ни шло, со второго не хотела бы... Но с другой стороны, у меня есть мысль, что ведь он маленький, и это для него важен только процесс, а так ему там нравилось, вполне возможно, что стоит начать с уровня меньшего даже... Не знаю, видно будет.
Все что делается или нет - к лучшему. Всегда жалко потраченных денег и усилий, если не складываются занятия у ребенка. Оля, мне кажется с этим надо смириться, таких ситуаций еще может быть много. Мой уже три кружка бросил. Была речь о театральном, но я как-то не спешу с этим (научена), успеет еще, и еще подумает нужно ему это или нет.
наверное, ты права, просто у меня такое первый раз, и я в какой-то растерянности, плюс для меня то было неожиданно очень.