Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Ставрополь

ПРОДАН!!!! Зимний комбинезон и курточка TOP KLAER р-р 92 3000

Ставрополь

Добрый день,напишите пож-та замеры брюк и куртки,спасибо

0
24.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

Здравствуйте.штаны:по внутреннему шву 39,от резинки 54.куртка:грудь-34,длина от плеча- 39,рукав 34,по внутреннему шву-27.

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

Там в штанах и рукавах еще резиночки есть

0
26.08.2015
Ставрополь

Добрый день,только сейчас увидела что вы из Ставрополя,где его можно посмотреть?напишите в личное сообщение адрес,сегодня смогу заехать посмотреть

0
26.08.2015
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
ДД! Комбинезон отдельно не продаете?
0
21.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь

Дв,нет продаю только комплектом

0
27.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

ДВ! Жалко((. Спасибо!

0
27.07.2015
Мама девочки (12 лет) Пенза
Добрый вечер! Расскажите про комбинезон? В какой степени поношенности? Намокает? Сколько носили как стирали?
0
14.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Подскажите,пожалуйста. Я хочу купить такой же. Он вообще теплый, хорошо носится?

0
10.09.2015
ПРОДАНО!Пляжный комплектик купальник Blumarine 36 м. и шляпка il Trenino за все 2000 Очень нужна!!!ОРИГИНАЛ!новая или б/у в отличном состоянии размер 52-54

Похожие записи