замечательный вариант для садика!р-р92,но можно носить смело до 98 

замечательный вариант для садика!р-р92,но можно носить смело до 98 

Добрый день,напишите пож-та замеры брюк и куртки,спасибо
Здравствуйте.штаны:по внутреннему шву 39,от резинки 54.куртка:грудь-34,длина от плеча- 39,рукав 34,по внутреннему шву-27.
Там в штанах и рукавах еще резиночки есть

Добрый день,только сейчас увидела что вы из Ставрополя,где его можно посмотреть?напишите в личное сообщение адрес,сегодня смогу заехать посмотреть
Подскажите,пожалуйста. Я хочу купить такой же. Он вообще теплый, хорошо носится?