Войти
Алина
Никитка, 12 лет 10 месяцев Харьков

36-37 недель многоводие

Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

У меня был гестационный сахарный диабет, обнаружили в 28 недель, посадили на диету. Сахар в крови правда ни разу не был повышен, обнаружили только во время стресс теста. Было умеренное многоводие, правда его поставили уже в роддоме, за неделю до родов не было. Если у вас ГСД то надо рожать либо в специализированном роддоме или в роддоме широкого профиля и ребеночку надо будет сдать анализ на сахар и вам сдать анализы после родов. Обычно диабет проходит после родов

0
15.08.2013
Алина
Никитка, 12 лет 10 месяцев Харьков

Меня напугали на рассказывали кучу всего,что ребенок чуть ли не умрет,после родов и т.д.,а вы родили ребенка с каким весом?Мне говорят что ребенок очень большой чуть ли не слон там:(

0
15.08.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Ну я родила 3510, но повторюсь, что с 28 недели не еда ни сладкого, ни мучного, ни фруктов... Папа у меня родился 5800)) вообще я думаю вам надо сходить на прием к эндокринологу, вам должны поставить диагноз и возможно направить в спец роддом. Пл моему пл этой проблеме у нас идет 17 роддом. На сколько у вас повышен сахар? Какая общая прибавка в весе?

0
15.08.2013
Алина
Никитка, 12 лет 10 месяцев Харьков
прибавка в весе+13,сахар натощак 4,2 после нагрузки 7,9
0
15.08.2013
Алина
Никитка, 12 лет 10 месяцев Харьков

а у меня обнаружили многоводие и крупный плод на 36,и на узи сказали что ребенок уже 3600 весит,я сама перестала есть мучное,сладкое,хотя всю беременность особо и не увлекалась.К эндокринологу я ходила,она сказала что да сахар немного повышен,но она не может сказать что у меня гестационный диабет,так как натощак сахар в норме,а после нагрузки который,он не достигает нормам гестационного диабета


0
15.08.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Оч странно, это нормальный анализ, норма до 7,8 по моему, у меня была 8,8 

0
15.08.2013
Алина
Никитка, 12 лет 10 месяцев Харьков
вот и я читала что норма 7,8,ну они опираються на сахар так как у меня плод большой и многоводие,на инфекции сдавала все в норме,у меня даже анализ околоплодных вод брали,анализ вод отличный.

0
15.08.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Ну я не врач, но анализ на сахар у вас нормальный, а какой вес ребенка? Пробовали узи в другом месте сделать? 

0
15.08.2013
Алина
Никитка, 12 лет 10 месяцев Харьков

сказали на 36 недели на узи что ребенок уже 3600 весит,ходила и в другое место на узи тоже сказали что плод крупный,но не сказали сколько весит,сказали расчитывайте на 4,5 кг

0
15.08.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Ну 4,5 это много, но не анамолия, просто скорее всего кесарево назначят

0
15.08.2013
Алина
Никитка, 12 лет 10 месяцев Харьков

лежала на стационаре с многоводием,так вот заведующая отделением вела сою палату,говорит не переживай родишь  сама и 5 кг,говорит что девочки худенькие по 4,5 рожали сами,а у меня таз широкий.Недавно знакомая родила 4700 сама,она правда выше чем я,а по размерам такая же)

0
15.08.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Ну у меня коллега щас тоже 4,5 родила без разрыва, главное если вопят будут говорить что надо кесарить не упиратся, они же контролируют состояние ребенка 

0
15.08.2013
Алина
Никитка, 12 лет 10 месяцев Харьков

я уже готова на все,после прочитанного в интернете,и сказанного врачами,хотя бы с лялей все было хорошо

0
15.08.2013
Алина
Никитка, 12 лет 10 месяцев Харьков

ну всеравно очень страшно рожать,не переживаю что порвусь,за ребенка переживаю очень

0
15.08.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

А не увидела, что вы их украины, не знаю как там обстоят дела с роддомами

0
15.08.2013
38 неделя....

Похожие записи