Еще будучи беременной, выстроилась огромная очередь на смотрины доченьки, как "восьмого чуда света". Понять ажиотаж можно, т.к долгожданный для всех ребенок. Не буду объяснять какими последствиями чреват приход гостей, все это расписано на просторах интернета. Слава Богу, часть людей понимает, что в первый месяц мать и дите беспокоить нельзя, но есть совсем "невменяемые". Вот так и получилось, не уберегла я свою дочку от чужих глаз, о чем очень жалею. Не знаю с чужими людьми это связано или так получилось само, но режим дня у нас теперь сбит, дочка калабродит, ее не уложить, сбит график сон-бодрствование.
На очереди папа и мама мужа, не знаю, что будет, но они хоть адекватные, посмотрят и уедут.
Так что вывод - для здоровья ребенка, никаких посторонних глаз (я это знала изначально, но предотвратить не смогла). :(((