Было КС..Недавно с мужем попробовали ПА и было больно хоть и со смазкой.И так первый раз и второй и третий раз.Но больно первое время потом норм.Но с презервативом вообще капец какойто-все время жудко больно...
Так и вопрос-когда уже будет нормальный ПА без боли и когда уже с предохранением не будет больно?(