Абсолютно новые сапоги Эконика (РиаРоса), размер 38 (мне маловаты на полный 38, поэтому и продаю). Каблук 8,5см, оч устойчивый. Гладкая кожа, подкладка - тонкая шерстяная (не мохнатая, а текстильная). Есть похожие сапоги этой же фирмы, носились супер, оч теплая, хоть и тонкая подкладка (с размером поэтому и промахнулась, - эти покупала пару лет назад и все было ок с размером). Без молнии, голенище не очень широкое (не будет "карандаша в стакане" даже с худыми ногами), при этом подойдут на высокий подъем. Покупала за 9900.
Сумка тоже новая. Композиционная кожа
Все в идеале, дефектов нет








