Войти
Мама мальчика (3 года) Мытищи

Аллергии бой!!

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Каждый раз разное, сингуляр тоже назначали, я вообще не поняла его эффект, точнее что пили, что не пили. Хорошо снимает обструкцию пульмикорт, но нам в последний раз помогли ингаляции с физ.раствором и аскорил.

0
14.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Рада, а вот нам сингуляр пошел хорошо. У нас ни одной обструкции на нем не было - пока 2 месяца пили и еще потом 2 месяца без него. Пока с кошкой не встретились. В ИАКИ нам сказали, что его бояться не надо и принимать нужно постоянно. Но от поллиноза нужно что-то еще - мы сдали анализы, жду результата, если у нас его поймают, будем узнавать что делать с пыльцой.

0
15.03.2016
Железнодорожный
Комментарий удален
0
17.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Записаться к аллергологу и лечиться по его назначению. Я же не врач))

0
17.01.2018
Железнодорожный
Комментарий удален
0
17.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Нет, у нас нет поллиноза, никаких препаратов кроме сингуляра и антигистаминных нам не прописано. Что касается "не лечится" странный ответ от врача. Я писала в своем дневнике об аллергологе Джальчиновой Вере Борисовне, ей довольна, других врачей больше не ищем. И кстати, за последний год стало намного легче!

0
17.01.2018
Железнодорожный
Комментарий удален
0
18.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Спасибо, взаимно!😉

0
18.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Мы сейчас проходим лечение у этого же доктора. У дочки (3,5) обструкции. Выявили на кошек и небольшую реакцию на плесень и злаки (это как раз в июле август цветет). Три месяца пропили сингуляр и кетотифен. За три месяца сопли остались соплями и ни одной обструкции. Тихо надеемся, что на котов пройдет с возрастом))) А доктор мне тоже понравилась. И ИАКИ мне рекомендовал наш педиатр, я ему доверяю. Плюс во взрослом отделении ИАКИ я лет 6 назад лечила герпес. За шесть лет всего 4 появления герпеса на губах. А до этого в периоды ОРВИ было по 10-15.

Здоровья вам и детям!

0
17.07.2017
Москва

Сейчас вроде этого врача нет

0
05.12.2017
Москва

Девочки а прививки можно делать с такой аллергией?

0
05.12.2017
Москва

Девочки адрес можно?

0
05.12.2017
Москва

ИАКИ на Маяковской, около Патриарших. Позвоните им, они запишут, она у них работает ещё. Если не сможете, могу мобильный ее дать

0
05.08.2018
Про аллергию, свёкров и отношения Пуловер Bloomsbury с ажурной спинкой и рукавами

Похожие записи