Войти
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

viking 24р

An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва
Дд! Состояние у все кроксов (кроме сапог) какое?? И в см это на какую ножку?
0
19.12.2014
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Кроксы примерно на 14,5см ногу оптимально сидели. Сабо и слипоны поактивнее носили, состочние хор. Сандали почти новые, могу скинуть фотки в ватсап или на почту
0
19.12.2014
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва
А у вас сын вырос из них? Вам же 1,7да? Просто я как-то потерялась в размерах ...,у нас кроксы сейчас с4-5 нога 13,5 ,впритык. По стельке меряю ,почти 14 см, в размерной же сетке кроксовской меньше указано...
0
19.12.2014
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Вырос да, сабо и сандали я намерила рулеткой 14,7см
0
19.12.2014
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва
Пришлите тогда фото
0
19.12.2014
татьяна
Москва

Дд, сапожки крокс и ботинки экко еще есть в наличии? Если можно фото подробное в личку. Спасибо

0
26.01.2015
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Сапожки есть, фото скину чуть позже
0
26.01.2015
Марина
Марик, 12 лет 5 месяцев Дзержинский
Дв..полуботинки ecco сколько по стельке? И кроксы сапоги в наличии еще?
0
17.01.2015
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

соответствует размерной сетке — 14,5см, сапоги есть да

0
18.01.2015
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва
Кроксы сапоги еще есть в наличии?
0
20.12.2014
Nadine_
Мишутка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

да есть

0
20.12.2014
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

А где вы территориально? 

0
20.12.2014
Комбенизон Nano р.18мес ПРОДАНО - Recaro easylife

Похожие записи