Кроксы примерно на 14,5см ногу оптимально сидели. Сабо и слипоны поактивнее носили, состочние хор. Сандали почти новые, могу скинуть фотки в ватсап или на почту
А у вас сын вырос из них? Вам же 1,7да? Просто я как-то потерялась в размерах ...,у нас кроксы сейчас с4-5 нога 13,5 ,впритык. По стельке меряю ,почти 14 см, в размерной же сетке кроксовской меньше указано...