Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

Шикарные унты Missouri, р 32-34!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Асбест

Здравствуйте! Можете замерить внутренний сапожок по стельке в см))он вынимается? и подошву сапога

0
15.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва
Добрый день! Сапожек к сожалению не вынимается, данная модель не маломерит.
0
16.08.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Асбест

Наверное большие будут, если не сложно измерийте подошву у сапога, бронь до ответа))

0
16.08.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день. Внутренняя стелька 20 , 5 см, подошва 22,5 см.

0
17.08.2017
Главное - верить!!! :-) Шикарные брюки Miss Blumarine!

Похожие записи