Девочки, мы все еще сдаем свою квартиру в г. Железнодорожный, ул Маяковского, в новом доме (сейчас проходит процесс заселения). Двушка 55 кв.м. 18 этаж. На кухне: гарнитур икеевский, плита, холодильник, стол, 4 стула, карниз, возможно, микроволновка и чайник. Также, 3 икеевских шкафа небольших, детская кроватка с бортиками, детский шкаф, комод. В ванной зеркало, небольшой икеевский стелаж. Есть еще каркас икеевской кровати. Ну и стиральная машинка, конечно). Ценник: 25 + коммуналка. Я бы очень хотела найти в лице съемщиков семью с ребенком. Пусть кто-то говорит, что разрисованные обои - это страшно. Меня это не оч пугает. 8926 три шесть шесть 3344 Наталья