Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Двушка!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Замечательный день рождения! Вы как всегда замечательные и даже не смотря на болезнь выглядишь здорово, а уж Егорка просто фонтанирует с фотографий )))) 

У меня вопросы по игрухам )) Сначала расскажи что это за человечки на 4 фото сверху у мужа под головой! Да, я глазастая )) на самом деле это моя больная тема уже как недели 2-3. Жутко хочу семью от Grimms но человечек в 14см в закупке, один стоит 1400р где-то! Этож мрак! Но они такие классные! 

И насчет железной дороги — жутко нравится Брио, но цены! У нас есть два набора Икеи, хочу всяких деталей в виде подвесного моста, домиков и т.д Вот этот Ройс совместим с Икеевским, не знаешь? Самое смешное что практически все машинки и железную дорогу и прочую атрибутику в семье покупаю я )) сказывается мальчишечье детство, обожала машинки и прочее, а не кто ж не покупал )))

Плэй-до здоровский! Никак не решусь разорится )))) и мольберт тоже! У нас есть и мелки и гуашь и бумага, а мольберта пока нет, есть его грубый коряво мной инсценированный заменитель )) 

0
11.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Золотой мой, спасибо))) Человеки вот тут можно посмотреть, я брала дешевле в "Дочки и сыночки". Брио -это конечно круто, но если я куплю ее, то мне еще олго ничего нельзя будет себе позволять) Может потом как-нибудь) Ройс совместим и с икеа и почти со всеми) вот тут можно почитать подробнее.Мольбер -это просто чудо, расчудесное, ребенок теперь рисует в два раза больше))) и все разными матреиалами всегда. мелки , фломастреы и восковые краандаши(если бумагу повесить) Краски тоже в ход) Короче офигенная вещь. Научился рисовать себе дорогу на черной стороне мелком, катает теперь по своей же дорооге машины)




0
11.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибище за ссылки!  super_smilies054.gifБуду заказывать )

0
11.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

big_smiles_166.gif




0
12.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ну и ты поняла, что у меня некоторые кнопки на клаве заедают?!)

0
11.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Извини, что с опозданием, но от всей души поздравляю вас) Такие классные семейные фотографии. super_smilies094.gif  Подарки отличные. Железная дорога вообще для любого возраста мальчиков и пап))) У нас их столько было,ууу. На фабрику тортиков давно заглядываюсь. Круто, что всей семьей играли) А машинки "Hot Weels" правильно купила. У нас по крайней мере это всегда с собой, на прогулку, в сад, в ванну зубы чистить, иногда спать. Другие игрушки играются и забываются на полках, а эти машинки у нас по всей квартире. Не то чтобы он прям безума катал их, но присутствуют они всегда) 
0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Жанчик, дорога крута))) Будем расти,будем расширять, отец уже ручонки потирает)) ахах) Она со всеми совместима фирмами, от этого легче) Машинки у нас тоже везде, любые уговоры, поесть идти — машинку покормить, руки помыть- машину на автомойку отправить и даже на горшок и то с машинами)))гы) мальчики, они такие мальчики)




0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Сижу вот, тебе в монитор улыбаюсь))) hello.gif (из-за ляльки наверное)                
0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

wub1.gif198.gif





0
10.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Какая же ты красивая, мать! :-) 

Каждый раз любуюсь :-) 

0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

wub1.gifЖень.... перестань..... мое лицо скоро в кадр перестанет помещаться, я уже на этих фотках пухляш такой... а ты... тут... меня..... еще и в краску)блин) 198.gif




0
10.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Ну так все равно красивая ))))))) подумаешь, пухляш :-) 

По фото кстати не сказать, что ты как-то изменилась, так что наговариваешь на себя, мать:-)  

0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Видно, видно что жирею)))  big_smiles_162.gif




0
12.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Электросталь

большой пацан! поздравляем вас!!! моему тоже исполнилось два в конце августа, и я тоже хотела купить железную дорогу (икеевская у нас есть, в нее играет дочка, а сын кидается запчастями), и таки купила. и зря(( потому что как выяснилось, бюджетная железная дорога просто выброшенные на ветер деньги( вагоны постоянно сходят с рельсов, сами они вроде красивые, но какие-то хрупкие. в итоге подарок мы сдали обратно, хотя в магазине это была самая дорогая дорога. и мы пришли к выводу, что если покупать, то копить деньги на немецкую.

и не болейте, тебе нельзя)

0
11.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

спасибо) super_smilies086.gif

к дороге как таковой претензий нет, поезда прекрасно ездят, с горки сами и не слетают, рельсы шикарно крепятся , ну и вообще вполне себе ничего) а мы вроде уже и выздоровели) я знаю, что мне нельзя, да разве организму запретишь)




0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ковров
Поздравляю вас с Днем рождения!  super_smilies025.gif
Замечательно провели праздник! Скорейшего вам выздоровления!
0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Любаш, спасибо) а мы то уже и все))))))ну в смысле переболели)




0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ковров
Молодцы! И больше не болейте))
0
10.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Майкоп

Вы такие классные на фотках!!! big_smiles_150.gifНе болейте!!! karate.gif Здоровья Вам!!!

Поздравляем Егорку с 2-летием!!!  music.gif

0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

super_smilies086.gifспасибо моя хорошая)




0
10.09.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Новороссийск

Поздравляю с прошедшим 2-летием!!! Ничего что болели, итак все здорово! Видно что Егор счастлив))). 

А мы купили своему  сыну правда на 3-летие железную дорогу лего. Рекомендую! Уже 3 месяца как наша любимая игрушка)

0
11.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Марин) да, я присмотрюсь к Лего, спасибо)))))) super_smilies086.gif




0
11.09.2014
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск
И я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья, мира и любви всей вашей семье!
Такой большой умный малыш)) На тебя поxож :)
И поздравляю тебя с прекрасным положением denis02.gif Лёгкой тебе беременности и родов :)
0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

спасибо Лейсан!))) Пусть будет так) super_smilies086.gif

0
11.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Курган

Классные фото, замечательная семья!!!! Любуюсь вами!!!!

Ну что ж так не вовремя сопли вас одолели????!!!!!!!!!

Подарки суперские!!!! Главное что ребенок получил то о чем мечтал;)

Я вот тоже готовлюсь через две недели четырехлетие отмечать;) До сих пор никак не можем с мужем прийти к консенсусу по поводу подарка:(((

0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Катюш)) Хорошо Вам отпраздновать) loveya.gif

0
11.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

Несмотря на сопливое состояние ) ДР все таки удался, как мне кажется, приятно смотреть на фотки, у вас замечательная дружная семья  super_smilies086.gifПоздравляю вас!!! Растите здоровенькими!!!




0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Лана)хотя мне кажется даже фотки какие-то сопливые чтоли, с больным горлом)))хех))))




0
10.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Измаил

От души поздравляем Егорку с прошедшим Днем Рождения! big_smiles_161.gifГлавное, что малыш довольный! Выздоравливайте!




0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
wub1.gifспасибочки) Но мы уже не болеем Слава Богу)))
0
11.09.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Анечка, сыночка с прошедшим Днём Рождения! Дай вам Бог всего самого доброго и светлого! super_smilies082.gif не болейте!!!

0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Дианочка!) Будм стараться, чтож поделать — жизнь) 198.gif

0
11.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

С прошедшим!!!! На мой взгляд хороший день рождения))) торт, подарки, баба с дедой - все что надо в этом возрасте)))))

0
17.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

спасибо)




0
18.09.2014
Мама девочки (14 лет) Сургут
У вашего дедушки ну такое доброе лицо, прямо кажется такое знакомое и близкое. Добрый герой из доброй сказки))))
Очень душевно! Молодцы!
0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Оленька!)Дед у нас просто очень доброй души человек, с себя последнюю рубашку снять готов ради других) У меня отец был тоже очень добрый, хороший и щедрый, но лицо было похоже, на кащея из сказки)))

0
11.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

мы тоже сорвали годовасие,тоже болели!!!Егорка,с днем рождения!!здоровья крепкого!!

0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

спасибо Галочка) я читала про ваш годик... не вовремя блин, болячки эти(




0
10.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
красивая семья!!!  super_smilies086.gif поздравляю Егорку)
0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

big_smiles_166.gifспасибо Ксю)




0
10.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Аня, вы такие классные все! как же я люблю ваш дневник, пишите больше)
0
18.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Настя!Спасибо огромное)))))) super_smilies082.gif




0
18.09.2014
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Поздравляем!
Вы с мужем похожи, мне кажется:)
0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Мне очень многие так говорят)))) Спасибо))




0
11.09.2014
Зеленоград
Поздравляю от всей души! Здоровья и счастья!!! УРА!!!
0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
super_smilies086.gifспасибо Олечка!)
0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ань,вы такие красивые!!!! Супер! Егорку со вторым годиком!!!!

0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Танюш)))) super_smilies094.gif

0
10.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк
Еще раз с Днем рождения Егорку!!!Да эти болячки всегда не вовремя(((
0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Аленыч, не говори))) Спасибо большое)

0
10.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Поздравляем всю семью! И больше не болеть! Договорились?)
0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Женька, я только тремя руками и пятью ногами за то, чтобы не болеть) мы это делаем редко.. но блин всегда не вовремя)




0
10.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
С прошедшим!!!Растите здоровенькими и счастливыми!!!
0
10.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое Елен))))) super_smilies086.gif




0
10.09.2014
Мама троих (14 лет, 30 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

Под впечатлением, особенно от последнего фото,веет таким теплом .Мама мило-добрая,сынулька умняша- давайте не болейте и растите боольшими и здоровыми!!!

0
07.12.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
здорово)) с днем рождения малыша!)
0
14.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
super_smilies094.gifспасибо)
0
15.09.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Мухоршибирь

классные фотки! С прошедшим!

0
11.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

1luvu.gifспасибо дорогая)




0
12.09.2014
Егору "Три единицы" Сказка на ночь.

Похожие записи