Войти
Надежда
40 лет Красноармейск, Россия
На сайте с 16.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
67
записей
5
друзей
6
подписчиков
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск
С какого возраста без коляски?)

Вот и весь вопрос))

Моим почти 3 года, но если идти далеко или в ТЦ,то катаемся в коляске. Но родственники недавно начали пилить,что дети большие,пора бы и ногами ходить везде, а тут еще переезд предстоит и думаю может и правда пора продать коляску?

В каком возрасте ваши стали сами ходить на далекие расстояния? И вопрос даже не в том,чтобы не устали,а в том чтоб не разбегались)))

Ремонт

Наконец то выбрали бригаду,согласовали цены, теперь надо выбрать все отделочные материалы! Голова кругом!

Поэтому вопросы!!!

Девочки, ламинат в коридор кто стелил?? Какую толщину брали и как он себя ведет при контакте с мокрой обувью. Какую толщину лучше в комнаты?

Просто сестра стелила себе 6 мм и довольна,а бригадир говорит что меньше 10 вообще не стоит брать((

С 3 детьми на пятом этаже)

Девочки) Поделитесь, кто живет НЕ на 1 этаже с детками, жалуются ли соседи на шум?

Тяжело ли с 3 подниматься-спускаться?

Мы долго жили на 1 этаже, мало того что мои дети топают как слоны,прыгают,бегают и верещат, так еще и любят сидеть на подоконниках, теперь мы купили квартиру на 5 этаже в пятиэтажке кирпичной... и у меня кругом голова

В нашей панельке моих детей слышат даже соседи сверху... Что будет там пока страшно думать(((

Может кто то смог детям объяснить что бегать и прыгать не надо?))))) Или может в кирпичных домах не такая слышимость? У нас 70-х годов,серии 1-511 кирпич

Субсидии молодой семье

Есть такая программа, в МО у нас тоже,до 35 лет можно получить субсидию на приобретение жилья,если семья нуждается в кв м. (12кв м на человека)

Ситуация следующая, мы живем в квартире родителей 63кв м, прописано 8 человек, я с детьми, мои родители и 2 сестры

Муж живет с нами, но прописан у своих родителей (70кв на 3 человек)

В управе мне не сказали имеем мы на что то право или нет, сказали привозите документы а там посмотрим.

Но может кто знаком с программой?

Если муж пропишеся к нам,то это будет значит ухудшение жилищных условий и мы пролетаем, а если мы пропишемся к его родителям? будем ли мы иметь право на субсидию?

Дима
15 лет 2 месяца
Арина
12 лет 10 месяцев
Полина
12 лет 10 месяцев