Войти

ПРИВЕТ ДОНБАСС

привет!мы рады вас видеть,как вас встретил вас стаханов!
0
29.08.2014
все хорошо, тихо и мирно в тот день
0
30.08.2014

как обстановка??детские врачи есть??на моей работе 2 доктора только?

0
30.08.2014

тихо..все налаживается..детские врачи появляются..потихоньку начинает то то то это работать..в общем мы вернулись..все тут будет хорошо... многие уже возвращаются..

0
30.08.2014

мы тоже хотим!но денежные выплаты еще не наладили!и квартира оплачена до конца месяца 

0
30.08.2014
будет все но не сразу..в ноябре все закончится..вот увидишь!
0
30.08.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да какие террористы!!!!Этот Потрошенко провалит!Уже,небось,место подыскал где спрятаться,крысятина!Держитесь там,Натуль!!!!!Главное с мужем рядом!всё-таки вместе лучше!

0
03.09.2014
да спасибо Наташуль
0
04.09.2014
Егорушке 1 месяц Мир счастья Chicco

Похожие записи