И так всем всем всем приветик..мы приехали..снова дома, снова в родном Стаханове..И пусть мы террористы...но я со своим маленьким террористом уже дома. и мы этому очень рады несмотря не на что))Не боитесь девочки и мы с вами..все будет хорошо)).ДЕРЖИТЕСЬ!! И ВЕРЬТЕ!!!))))
тихо..все налаживается..детские врачи появляются..потихоньку начинает то то то это работать..в общем мы вернулись..все тут будет хорошо... многие уже возвращаются..
0
30.08.2014
Ответить
мы тоже хотим!но денежные выплаты еще не наладили!и квартира оплачена до конца месяца
0
30.08.2014
Ответить
будет все но не сразу..в ноябре все закончится..вот увидишь!
0
30.08.2014
Ответить
Да какие террористы!!!!Этот Потрошенко провалит!Уже,небось,место подыскал где спрятаться,крысятина!Держитесь там,Натуль!!!!!Главное с мужем рядом!всё-таки вместе лучше!
0
03.09.2014
Ответить