Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Стаханов

Егорушке 1 месяц

Мама девочки (11 лет) Москва

Ой,какие ножки сладкие!!!Натуль,вот кто бы мог подумать что у тебя такое чудо родится!!Твоя клеточка,твоя кровь..это чудо!Поздравляю с Крещением!!!!

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
спасибочки Натусь
0
04.09.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)

масичик!класс такой манюнька! super_smilies086.gif

0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
ага

0
30.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балаково
мы набрали 700 грамм, мне высказала врачи, что мало. Вам что-нибудь сказали о прибавке?
0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
нет ничего
0
30.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Тьфу на вас,растите большие!(хи,у нас такое же постельное белье)))

0
29.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное

Покрестили уже?

0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
да еще когда месяца небыло
0
30.08.2014
проблемка СОН ПРИВЕТ ДОНБАСС

Похожие записи