Пишу с опозданием..так как времени аврал..нет вообще.. Манюнька наш набрал за месяц 510 г. и +3 см в росте..так что растем потихоньку.Очень мучаемся с коликами и иногда с покаками..ну надеюсь это скоро пройдет.Очень любит купаться..прям хоть из воды не вытаскивай..в коляске на улице спит но не очень долго..потом хочет на руки. любит на животике лежать..пытается задирать головку. Мы уже носим крестик..так что теперь мы человечек!Вот такой вот наш Егорка..

