Мой мальчик растет не по дням а по часам..уже такой совсе большой: Осмысленный взгляд, любимая погремушка(без которой не засыпает), переворотики с животика на спинку и обратно, смех когда я ему делаю зарядку...Ой как же я люблю свою кроху!!!!!!!Егор очень любит лежать и рассматривать мобиль..такой смешной..ну и фото под кат.

