Всем приветик!
И так, нам завтра 4 месяца. 3 ночи как мы не спим по ночам.Зубики дают знать своё.
Рост-63,5см
Вес-7,550кг
Из новых умелок - говорит с бутылкой и соской. Вытаскивает из рта, потом вновь запихивает)) Этот жопчик маленький пытается подыматься..становится на локти из положения лежа на спине..явно уже хочет садиться( рано пока)..лежать мы не любим вообще.за исключением на животе.
Обожает смотреть на экран телефонов, телевизоров и компьютера))я конечно же не позволяю..пусть не привыкает. Зайчик научился улыбаться мне и папе.Любит хохотать..это так чудесно слышать.
Далее идут фотки)![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Стаханов
Егорушке 4 месяца
Мама девочки (11 лет)
Москва
Иииии,такой пухляш!!!!!ну вообще,так вырос,я не узнаю!!!!!!!!Растите и дальше такими же здорвенькими богатырями!))
0
05.11.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Балаково
эт что у вас за батарея каш )))))))))))))))
0
05.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Зверево
Какие же вы уже большие и хорошенькие — тьфу-тьфу-тьфу!!! Вижу знакомые вещички))))
0
04.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Бобруйск
Красавчик!Сладенький такой малыш
0
04.11.2014
Ответить







