Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Стаханов

Моему счастью пол годика

Мама девочки (12 лет) Минск

Серьезный малыш! на маму похож  big_smiles_166.gif

0
19.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
а все  то говорят на папу...Слава Богу хоть кто то сказал что на меня..))
0
19.01.2015
Мама девочки (12 лет) Минск
super_smilies086.gif
0
20.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зверево
Поздравляю вас с полугодовасией! Уже такой джентльмен))) Растите здоровенькими и счастливыми!
0
19.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

спасибочки Марусь

0
19.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

Молодцы! Пусть растёт и радует!

 А мой старшенький совсем не любил манеж, возмущался до невозможности только его посади..вот теперь боюсь тратится на него для младшей..

0
19.01.2015
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Новокузнецк
Какой клевый мальчуган!!!!
0
21.01.2015
Егорке 5 месяцев подарок любимому мужу

Похожие записи