5 марта Егорочке исполнилось 8 месяцев ..
Рост-72 см
Вес-10,300.
Егорка растет подвижным, улыбчивым мальчиком.. Ползает, ходит у опоры...ходит за ручку, шкодничает, наводит свои порядки..в общем все как пологается... Зубик то который немного вылез..показался только как кончик иголочки...считай что так и нету. Но десна воспаленные, не дают покоя..Бедный мой мальчик.. Гуляем только в прогулке и только сидя..редко когда засыпает на улице и я делаю полу лежа..хотя любит и поспать на уличке..Особенно сейчас...весна, погодка шепчет, солнышко, тепло))..
ну и фото под кат..

