Божечки как быстро летит время..Уже такой пузяка большой..козявочка наша растет не по дням а по часам..все у нас хорошо..чувствую себя в целом не плохо но часто болит поясница..на 6 ноября записала на УЗИ..вроде бы ждем девочку но вот на втором УЗИ посмотрим точно, не реально интересно потому что вторая беременность, ну абсолютно по другому протекает!..Радуюсь своему интересному положению..ну и фото под кат..



ну и со своими любимыми мужчинами))