Всем здравствуйте!
хочется узнать по поводу изменений груди, уже 5 день грудь болит (когда притрагиваешься)твёрдая и тяжёлая, до М ещё 5 дней, обычно грудь была без изменений перед М. сегодня с утра начала заправлять кровать была кровь(немного очень жидкая-прошло уже 2-2,5 часа всё нормально), тест вчера делала /, хотя сама понимаю рано ещё тестам полосатиться. Ну уж очень хочется малыша(ждёмс чуда уже на протяжении 1,5 лет((