Войти
Мама девочки (3 месяца) Электросталь

С рождения до трех месяцев...

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мы тоже 28.06 родились. Самое главное пережить все это в самом начале, а потом будем только радоваться))

0
10.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь

а мы в электростали беременность ходили))

0
10.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я рожала в электростали)))

0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь

а кто роды принимал?

0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Землякова, экстренное КС было

0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь

ага понятно.знаю такую.хороший врач говорят.

0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да, она мне понравилась, я когда в патологию поступала на 41ой неделе, она меня принимала, но вел потом другой врач, а когда на мои роды ее смена выпала я очень обрадовалась)) а вы где рожали?

0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь

я в волгограде рожала.но всю беременность почти на сохранении лежала в электростали

0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Понятно, а то я думаю вдруг знакомы)))

0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь

если бы)))мне пришлось уехать временно оттуда,но скоро собираюсь возвращаться))

0
11.10.2013
Мама девочки (12 лет) Орел

Ох уж эти колики,мы с ними месяц мучались  Вы наши ровесники

0
10.10.2013

Похожие записи