Войти
GI G
40 лет Махачкала, Россия
На сайте с 17.08.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
36
записей
29
друзей
9
подписчиков
!!!!!!!!!!!!!!!!ГОДОВЩИНА!!!!!!!!!!!!!!

19 сентября 2010 года !!!!!!!!!!!!!!!!ГОДОВЩИНА!!!!!!!!!!!!!! ........мы поженились... !!!!!!!!!!!!!!!!ГОДОВЩИНА!!!!!!!!!!!!!! .

3 года вместе! многое было. Не знаю, что нас ждет дальше.... !!!!!!!!!!!!!!!!ГОДОВЩИНА!!!!!!!!!!!!!!

а пока у нас две малышки !!!!!!!!!!!!!!!!ГОДОВЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОДОВЩИНА!!!!!!!!!!!!!! и семейный уют. !!!!!!!!!!!!!!!!ГОДОВЩИНА!!!!!!!!!!!!!! .. Молю Бога  продлить это все. !!!!!!!!!!!!!!!!ГОДОВЩИНА!!!!!!!!!!!!!! .. и благодарна  Господу за все! !!!!!!!!!!!!!!!!ГОДОВЩИНА!!!!!!!!!!!!!! !!

всем добрым людям желаю, чтоб у вас было даже лучше чем у меня.. !!!!!!!!!!!!!!!!ГОДОВЩИНА!!!!!!!!!!!!!! .

не ври!

как сделать так, чтобы ребенок не научился врать?

вижу много ситуаций вокруг себя, когда дети много врут!!!! а родители говорят:"они так шутят..." или просто:"ой, как смешно!!!"

ужас!!! big_smiles_280.gif

не переношу обман!!!! super_smilies054.gif

моей старшей 1г8мес. пока не говорит, но уже пытается...

с чего начать, может есть какие действенные способы?

у кого какой опыт?? big_smiles_156.gif

4
ВСЕ И СРАЗУ!!!

вся беременность прошла в полусонном состоянии big_smiles_278.gif . все ленилась делать. ничего не хотелось super_smilies094.gif ; только капризы и неутолимая жажда сна......... 

 появилась малышка!!!! super_smilies082.gif

не могу! так и прет!! big_smiles_68.gif

 хочется попробовать все и сразу!!!делом, бизнесом, уборкой, тренировками!! 

НО! НО! 2 маленьких "но" (мои малышки)!!!

что делать!? мысли в постоянно возбужденном состоянии, а действа так и не происходит.....только подгузники, только кормление, только уборка.......................................... big_smiles_280.gif

АМИ
14 лет 6 месяцев
МИ
13 лет 5 месяцев
А-Р
10 лет 7 месяцев
МА
9 лет 5 месяцев