Здравствуйте! Меня зовут Александра,для друзей просто Саша или Аля(так с детства повелось,папе не нравилось мое имя,и сокращенно от Александра,начал называть меня Алей) Мне 23 года.Я работаю терапевтической медсестрой,работа нравиться,хоть и не благодарная. В семье много медиков,так что выбор места учебы и работы пришел сам собой. В том году я родила доченьку Риточку))Она мне очень тяжело досталась! Была ужасная беременность,постоянные угрозы выкидыша,обмоталась пуповинной в два раза, подозрение на отслоение плаценты,на срок 25 недель попала в реанимацию с Ds: двусторонняя пневмония и обострение хронического пиелонефрита,t39.5 АД 60/30 состояние ужасное я вам скажу...Когда немного отошла,врачи сказали,что ни чего хорошего не жди,или умрет ребеночек или ненормальным родиться,уговаривали чистку сделать,всем Богам молилась, как я рыдала девочки,как я плакала!Лежу в палате и с ней разговариваю,что все будет хорошо,что я рядом!Каждые пять минут ждала пока она пинается,а начинает пинаться-вся в улыбке расплываюсь,жива,все хорошо)Никогда так в Бога не верила,как в те минуты.. От чистки отказалась. Мужа предупредила,что бы не было ребенок будет с нами,он поддержал.И вот момент X настал... Рожала тяжело. От первой схватки,до крика малышки прошло около 13 часов,теряла сознание периодически. Родила здоровую,АБСОЛЮТНО здоровую девочку на 3820кг 55 см))))Надо просто верить))А вот нам уже и годик,бегаем,играем и до сих пор благодарю всевышнего!!!
Так что либо ты болела в детстве им и просто не помнишь этого(бывает, что он годами не появляется. меня в 3 года с учета сняли и заболела почка потом только в 15-16 лет), либо напутали что-то. По анализам он немного с циститом может быть похож в некоторых случаях.
Произошло обострения диагноз стоит с детства. в момент беременности произошла фаза активного восполительного процесса,в моче и лейкациты и бактерии все короче нашли...и плюс еще пневмония,короче иммунитет на ноле был. А ща нормально. Только иногда простреливают почки,и то редко....
ясненкько =)
я вот боюсь, чтоб сейчас почка не дала о себе знать. Тянуть то её тянет, но травки и ягодки по бабушкиным рецептам помогают, да и Г сказал настои травяные от почек пить для профилактики. За последний год с почкой в больнице была 4 раза.
Вот таким мамам надо давать звание мать-героиня! Восхищаюсь вами и мужем, вы молодец! счастья вам и здоровья вам и доченьке!
Спасибо))Да какая я героиня,так любая бы сделала)Главное,что меня муж мой поддержал,даже пришлось от некоторых родственников отвернуться!Его бабушка говорила- Это у вас юношеский максимализм,а потом родиться дурной(больной)ребенок и выкинете его,а ты молодая,еще родишь! мне на тот момент,честно,задушить ее хотелось!
всё же не любая.. Хотя, когда ребеночек уже под сердцем - я тоже думала всегда, что приму абсолютно любого, т.к. заранее его люблю. А со стороны люди всегда начинают обсуждать / осуждать, "советовать" - им не понять, т.к. не свой.
Какая ты молодец !!!!!!! Я даже слова подобрать не могу, о том как я восхищаюсь такими как ты !!!!! Дай бог вам здоровья !!!!! Кстати мою доченьку тоже зовут Сашенькой, мы сокращенно зовем ее Алексой, Аля-вообще супер)
Согласна! Сама прошла чрез подобное. Спасибо Богу за здоровых малышей, это нереальное чудо!
Привет Саша! Ты просто умничка!!
Главное верить, ты права, и всё будет хорошо! =)
Талька привет! не поверишь,я даже раньше к атеизму склонялась,а после моей беременности и родов,свято верую..
А с чего тебе пиелонефрт поставили тогда?
Просто он не появляется сам собой, хронический он с детства обычно и не знать об этом просто невозможно. У меня с рождения больная почка - врожденный хронический пиелонефрит. Так и то каждый год в больнице лежу с обострениями. Сейчас, слава Богу, всё хорошо.
Поздравляю с рождением дочки,все будет хорошо.У медиков всегда так, сапожник без сапог. Я тоже медсестра хирургическая, но работала и в терапии, и в детстве. Так же сейчас я старшая мс в детском саду
Привет, Аля! Ты просто молодец! Прочитала твою историю и растрогалась до слез... Сама три раза лежала на сохранении... И всем девочкам советую, никогда не верить врачам и их пессимизму! МЫ одни знаем, что все у нас будет хорошо! И всегда нужно слушать лишь голос своего сердца!
Вы большая умница! Столько пережить и не растерять оптимизма и веры. Здоровья Вам Вашей малышке:)))
все хорошо, что хорошо кончается. вы молодец-сильная! счастья вам!!!