Не могу не похвастаться. Познакомилась здесь на ББ с чудесной девушкой Ритой
https://www.babyblog.ru/user/lenta/rielly
Фото в ее дневнике сразу же привлекли какой-то чудесной теплотой и естественностью. Прочла о приглашении на домашнюю фотосъемку и не удержалась - сделала себе подарок на ДР. Очень рада, что именно Рита снимала нашу семью. У нее потрясающий дар - ловить момент. Я даже не представляла, что фото получатся такими солнечными, яркими и атмосферными.

У черно-белых фоток свое настроение. А уж Семена у Риты получилось запечатлеть просто потрясающе: мимолетная улыбка, выражение глаз, мимика...

Рита и фотограф замечательный и очень душевный и светлый человек! С ней было потрясающе легко... вот будто тыщу лет знакомы... И еще - она снимает счастье!