Войти

Она снимает счастье...

Две самые последние больше всего понравились. Надо распечатать )) Рита молодец! А у вас чудесная семья!

0
15.04.2016

Спасибо:0)) я когда их первый раз просматривала- даже слкзы навернулись. За бытом и замотанностью будней забываешь , что семья- это классно! А Рита своей камерой видит все как есть: любовь, заботу, нежность... Очень ей благодарна за фото.

0
15.04.2016
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

блин я аж прослезилась)))) спасибо большое Оксан, это была одна из самых тёплых съёмок

0
10.04.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Очень нежные фото

0
10.04.2016
Традиционный вопрос в ДР ПЕРЕПОСТ ...которая должна быть у каждой мамы в дневнике верхним постом, чтоб в случае чего сразу на

Похожие записи