Войти
Мама двоих (5 лет, 25 лет) Тихуатлан

Праздник?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

с праздником! у вас, значит, тоже веселье по части детских болезней :( выздоравливайте!

а мы сегодня были у педиатра, Сереже разрешили ходить в школу - он так обрадовался! а сегодня от учительницы пришло сообщение - с понедельника у нас каникулы :)))))))

никогда в жизни не била градусник, вроде Комаровский еще рассказывал, как надо себя вести с ртутью

0
09.03.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Спасибо!

Все серьезные срветы более менее похожи.

Вы не разу не били градусники? Даже в детстве? Прям удивили. Муж мой, мальчишкой специально бил и развоекался с ртутными шариками. Но у нас детсиво на 70е- 80е пришлось. Иногда вообще задумаешься- и как мы выжили тогда?!

Только за последние пару лет это мой второй градусник.

0
10.03.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я в детстве была очень дисциплинированным ребенком :))) и мне родители как-то изначально внушили страх, что если градусник разбить, то мы все умрем :)))))) поэтому даже мысли такой не возникало... помню, когда мы переехали на одну квартиру, там на балконе валялся разбитый уличный термометр, я так перепугалась! ну и мама как-то довольно рано перешла на электронные градусники - у нас дома тоже ртутных градусников не водится, пользуюсь электронными

п.с. ко мне на ты :)

0
10.03.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Конечно, Света. Ко мне тоже на ты :0)))

0
10.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

я один раз попыталась смыть в унитаз) на эту тему много занятных видео :)))

а так принято в землю закапывать :)

праздником!!!

0
08.03.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

А я пылесосом собирала)) правда пылесос пришлось утилизировать потом.

0
08.03.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Я тоже собирала. Тк из мелких щелей не получалось достать

0
08.03.2018
Мама мальчика (16 лет) Щелково

С нашим днем!

0
08.03.2018
Мой дневник удалили 10 фильмов, которые перетрут ваш жизненный опыт в порошок

Похожие записи