Войти

Праздник?

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

с праздником! у вас, значит, тоже веселье по части детских болезней :( выздоравливайте!

а мы сегодня были у педиатра, Сереже разрешили ходить в школу - он так обрадовался! а сегодня от учительницы пришло сообщение - с понедельника у нас каникулы :)))))))

никогда в жизни не била градусник, вроде Комаровский еще рассказывал, как надо себя вести с ртутью

0
09.03.2018

Спасибо!

Все серьезные срветы более менее похожи.

Вы не разу не били градусники? Даже в детстве? Прям удивили. Муж мой, мальчишкой специально бил и развоекался с ртутными шариками. Но у нас детсиво на 70е- 80е пришлось. Иногда вообще задумаешься- и как мы выжили тогда?!

Только за последние пару лет это мой второй градусник.

0
10.03.2018
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

я в детстве была очень дисциплинированным ребенком :))) и мне родители как-то изначально внушили страх, что если градусник разбить, то мы все умрем :)))))) поэтому даже мысли такой не возникало... помню, когда мы переехали на одну квартиру, там на балконе валялся разбитый уличный термометр, я так перепугалась! ну и мама как-то довольно рано перешла на электронные градусники - у нас дома тоже ртутных градусников не водится, пользуюсь электронными

п.с. ко мне на ты :)

0
10.03.2018

Конечно, Света. Ко мне тоже на ты :0)))

0
10.03.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

я один раз попыталась смыть в унитаз) на эту тему много занятных видео :)))

а так принято в землю закапывать :)

праздником!!!

0
08.03.2018
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва

А я пылесосом собирала)) правда пылесос пришлось утилизировать потом.

0
08.03.2018

Я тоже собирала. Тк из мелких щелей не получалось достать

0
08.03.2018
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

С нашим днем!

0
08.03.2018
Мой дневник удалили 10 фильмов, которые перетрут ваш жизненный опыт в порошок

Похожие записи