Войти
Мама двоих (5 лет, 25 лет) Тихуатлан

Во что превратился наш ЧМ?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Я была на Никольской днём накануне матча Россия-Египет

Безумные люди висели на столбах, пели песни, орали и НИКТО НЕ ВИНТИЛ ИМ РУКИ!

Дико расстраивает только то, что все это кончится после ЧМ.

Иностранцы вернутся домой и будут рассказывать, что на самом деле здесь не страшно и какие весёлые люди, и как они танцевали и пели все вместе. А мы останемся и будем «больше двух не собираться», потому что это несанкционированный митинг((

Все это - для них, а нам просто повезло, краешком зацепило😣

0
21.06.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

ну почему же только для НИХ...я впервые была на 9мая в центре...Атмосфера меня потрясла до слез..есть у нас праздники - когда все - как один.. но увы, их мало...

0
21.06.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Для них - я имею в виду гораздо больше свободы во время матча. Разрешают жечь файеры, кататься на ванных, висеть на столбах.

В мае что было? Регламентированный праздник.

В январе я поехала в центр и шла по чётко огороженной заборами маршруту.

Пластиковое все.

А сейчас да, прям душа разворачиваемся. И это подразумевается в Вашей статье. Что ЧМ принёс небывалый вкус свободы. Давно такого не было.

0
21.06.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Огласна с вами сеголня еще фоток догружу

0
22.06.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

Вчера где-то прочитала, что вип ложа в питере стоит 300 с чем то там тысяч на одного, вот вроде бы и пофиг, но что-то зацепило, они бабло срубают, а ты тут сидишь и смски шлёшь в помощь онко больным

И не умеют наше правительство без говна обойтись, если мега масштабное событие, то обязательно под шумок надо чего-нибудь замутить.

0
21.06.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Ой, я стараюсь про это не негативить.. не думать. Концентрируюсь на атмосфере праздника. Сеголня коллега фотки из центра Москвы показывал- реально как в этом тексте- мировой праздник, ощущение. Завтра отделтным постом их выложу. Сама точно не доеду. Я не фанат

0
21.06.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

праздник толкьо в отдельно взятых городах, у нас нет праздника и не будет(

0
21.06.2018
Москва




0
21.06.2018
Москва

Обеденный перерыв

Цокаем шпильками по красной площади с коллегой

Натыкаемся взглядом на парня, который на корточках снимает на видео наши ноги (типа не только медведи шастают, но и офисные клуши)

И... поржали

Ола-ола... всё)

В другой ситуации была бы другая реакция)

0
21.06.2018
Саранск

Значит, красивые у Вас с коллегой ноги. Иначе бы снимать не стал этот товарищ.

0
21.06.2018
Москва

Просто все нормальные, в джинсах и кроссовках)

А мы в платьях и на каблуках)

0
21.06.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Ну иностранцы же говорят что в Москве самые коасивые девушки. Решили запечатлеть- мол, правда, дейсивителтно- самые красивые

0
21.06.2018
Монако

И я за «мир во всем мире»!

Приятно от Твоих строчек стало👍🏻 Умеешь Ты в глубину сердца проникнуть 👏

0
21.06.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Не мой текст. Но думаю именно так

0
22.06.2018
Монако

Мысли у нас очень похожи ☀️

0
22.06.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Оксана, я полностью разделяю твой настрой!

0
21.06.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Была в центре? Сеголня еще фоток выложу. Реальных. Коллега в выходные гулял- правда праздник

0
22.06.2018
про доктора Лизу Самоуверенность и уверенность. В чем разница

Похожие записи