Войти

Угадайте кто это...

Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

Привет. Моя вчера меня тоже нарисовала, я говорю- Сашуль, а чего мама тут не веселая такая? Она ответила, как так, ты тут улыбаешься...нда я так и не увидела где там у меня улыбка. Эх...

0
05.04.2019


Главное что не такая улыбка😂😂😂😂

0
05.04.2019
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

неа, я там серьезная...😁

0
05.04.2019
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

прямо фрэдди крюгер какой-то :))

0
05.04.2019
да ужас...мне его, Семена в смысле, так жалко стало...
В садике делали прививку - так держали его ... двое. Одну воспитательницу укусил. мне , правда, вечером сказал что всего лишь немножко плакал..
и со стоматологом нам повезло - она его уговорами прям гипнотизировала, но когда с кресла встал - вся спина мокрая была...в отца. Тот тоже стоматологов боится дико.
0
05.04.2019
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

да, к сожалению, врачи у детей зачастую ассоциируются с болезненными манипуляциями :(( жалко, конечно... но и лечиться надо

0
05.04.2019
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир

Я подумала про окулиста)

0
05.04.2019
Кипр, Лимассол, Atlantica Oasis 4* НепутЁвые заметки или в поисках супа в немецкой глубинке

Похожие записи