
Правильно- доктор. ( кругляш это магнит, не таблетка) Несколько раз были у стоматолога. Теперь сынок врача рисует именно так. Вообще грустно. Прям видно как он их боится . Бесполое существо, которое тянет к нему свои длинные руки. А на руках то ли кровь, то ли перчатки. Первый раз увидела- стало даже не по себе.
Меня Семен изобразил много позитивней 

