Модераторы, прошу перенесите запись дневник. Ботинки фирмы Котофей, из минусов сбиты мысы. Сандалии фирмы Twins, из минусов плохо прилипает липучка. Все 19 размера. Сандалии не ортопедические, самые простые с плоской стелькой. Само вывоз м.Сходненская. В личку не писать, только здесь.


